10hours

Akashiku

Mitglied
3 Dez. 2022
1
0
5
эй, я хотел бы спросить вас, в каких режимах я могу фармить часы на gommehd?
 

Schnitzelmaxl

Moderator
8 Nov. 2016
602
19
2.796
1.155
20
der Gommunity
Эй, у вас есть разные варианты в нашей сети, чтобы часами фармить в нашей сети. На Moneymaker вы можете накопить состояние в виде бездействующей игры без реального конца и увеличить его в долгосрочной перспективе, занимаясь фармом в шахтах. Но вы также можете построить империю в Citybuild в виде участков и часами выращивать лучшее оборудование в фермерских мирах.
Я надеюсь, что смог помочь вам.
всего хорошего
Schnitzelmaxl
 
  • Like
Reaktionen: TiigerWolke

Janmm14

Mitglied
25 Feb. 2014
3.984
14
4.407
1.565
Эй, у вас есть разные варианты в нашей сети, чтобы часами фармить в нашей сети. На Moneymaker вы можете накопить состояние в виде бездействующей игры без реального конца и увеличить его в долгосрочной перспективе, занимаясь фармом в шахтах. Но вы также можете построить империю в Citybuild в виде участков и часами выращивать лучшее оборудование в фермерских мирах.
Я надеюсь, что смог помочь вам.
всего хорошего
Schnitzelmaxl
I think the question was more about playtime.
 
  • Like
Reaktionen: Wolfi_fy

KeinYoutuber

Mitglied
7 Juli 2016
99
365
760
Hope County
Привет @Akashiku ,

Ты получаешь игровое время в каждом режиме в котором ты тоже получаешь монеты концу раунда.
Например в бедварс (Bedwars) ты получаешь игровое время, но не в Гунгаме (GunGame), FFA итд...

Если ты спрашиваешь из за CWBW: как только ты заходишь на этот игровой режим тебе в сообщение скинут где ты получаешь игровое время.

У тебя дополнительные вопросы к этой теме? Я тебе немедленно отвечу. :)

Всего доброго!
 

Soziale Medien

Über uns

  • GommeHD.net ist einer der größten Minecraft-Server der Welt. Dir gefällt unser Server? Dann unterstütze uns durch einen Kauf im Shop!
  • Shop