Вопрос проблемы с заблокированным аккаунтом в форуме

  • Ersteller u3_tNUWIUgNWOgrxWZikVsqB
  • Erstellt am
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
U

u3_tNUWIUgNWOgrxWZikVsqB

Unregistriert
Я русский, прошу прощения за ошибки, но мой аккаунт взломан "unroce"
. и пойти на форум с этой учетной записью я не могу, я могу доказать, что это моя учетная запись, что мне делать и как разблокировать учетную запись?
 

elProfesseur

Mitglied
28 Juni 2018
2.153
51
4.221
1.580
18
Österreich
U

u3_tNUWIUgNWOgrxWZikVsqB

Unregistriert
Спасибо за ответ но я не играю с читами. Дай мне пожалуйста первую и последнюю шансу. что ли купил аккаунт для этого сервера только чтобы его потерять опять?

//Edit: Перевод на русский язык. В этой части форуме пожалуйста только по-русски писать. ~менеджер русской интернационализации
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

xLixon

Mitglied
20 Mai 2020
220
207
325
Irgendwo in Franken
Хей-хо.
Во-вторых: я пишу здесь текст на немецком языке и прошу его перевести для меня, поэтому, возможно, он написан немного плохо.

Так. И ответьте на вашу проблему:
Значит, ваша учетная запись была использована кем-то другим для мошенничества в сети GommeHDNet?
И поэтому у вас нет доступа к форуму?
Для этого они нашли хорошее решение:
Сервер проверки в игре:
verify.gommehd.net

Это приведет вас на сервер Minecraft, где вы сможете подтвердить себя ТОЛЬКО на форуме.

Если у вас есть внутриигровой бан, попробуйте снова
guardian.gommehd.net
Подать заявку на удаление. Однако для максимально быстрой обработки это должно быть написано на немецком или английском языке. В этом вам поможет переводчик Google:
https://www.translate.google.com


Если вы уже подали заявку на освобождение безрезультатно, вам необходимо написать в SrMod.
Вот список всех членов команды:
https://www.gommehd.net/teampage

Это должно тогда ответить вам. Он также может добавить модератора для изучения вопроса.
Однако с SrMods вы должны ожидать более длительное время ожидания, поскольку они также должны выполнять свои другие обязанности.

Если у вас есть вопросы, ответьте мне здесь. Я отвечу вам как можно скорее.

Развлекайтесь на сервере / форуме.
xLixon

//Edit: Не вся информация верна. Для правильной информации см. oфициальный ответ ниже. ~менеджер русской интернационализации
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

By_Aaron

Translator
29 Nov. 2015
123
949
865
Bayern, Nürnberg
Привет,

Обычно можно создать новую учетную запись на форуме и верифицировать ее на verify.gommehd.net, разблокировав старую учетную запись на форуме с помощью "/unlink". Имейте в виду, что можно запросить только одно снятие запрета, второе не сработает.

//Edit: Не вся информация верна. Для правильной информации см. oфициальный ответ ниже. ~менеджер русской интернационализации
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

KeinYoutuber

Mitglied
7 Juli 2016
99
365
760
Hope County
Привет,

всё правильно что предыдущие ответы сказали. Но немного хочу подкорректировать тут:
- Если тебя уже второй раз забанили то всё равно шанс есть что тебя разбанят.
- Если ты не можешь поставить апелляцию по-английски или по-немецки и тебе надо для этого переводчика то ты можешь мне написать через ВК илье форум. Я могу для тебя перевести апелляцию - которую ты можешь потом просто поставить как обычно.

Если у тебя дополнительные вопросы к этой теме есть то пожалуйста спрашивай. Я тебе немедленно отвечу. :)

Всего доброго!
~kyt, менеджер русской интернационализации
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.

Soziale Medien

Über uns

  • GommeHD.net ist einer der größten Minecraft-Server der Welt. Dir gefällt unser Server? Dann unterstütze uns durch einen Kauf im Shop!
  • Shop